понедельник, 23 апреля 2012 г.

СП "Детский альбом". Разворот № 2

Вот и промчалась уже вторая неделя с момента начала совместного проекта с Таней - Fleur. Казалось нет ничего проще, сотворить две странички за неделю... Но не тут то было! Как на зло, куча дел... И дела, вроде, не такие большие, но отнимают кууучу времени. Но тем не менее, на бегу, в последний вогон, заскакиваю)). 

И так, обязательными элементами на этой неделе были:
Для первой странички - конверт или марки, или то и другое.
Для второй - заборчик или воздушный змей.

Исполняю обещание, меняю "ночные" фотографии на "утренние".

Страница № 1



 На странице можно разместить 4 фотографии 9*13 см. В конверт размером 10*16 см можно спрятать какие-то памятные вещи или отпечатки ручки или ножки малыша. А можно вложить еще одну фотографию. А можно и не одну)).

Страница № 2
Здесь мой "юношеский максимализм" совсем разыгрался)). На этой страничке можно разместить 7 фотографий размером 9*13 см. Сделав "ребра жесткости" из полубусин удалось приподнять "гармошку" из подложек на высоту, необходимую для того, чтобы цветочки, расположенные в заборчике не приминались, находясь под давлением других страничек.
Сам забор вырезала из пивного картона и покрывала кракелюром. Воздушного змея "освежила" при помощи пудры для эмбоссинга с голографическим эффектом и посадила на вспененный скотч. Идею с переплетенным шнурком позаимствовала у Тани, за что ей огромное спасибо )). Потому как по отдельности белый и голубой шнур терялись на ярко-зеленом фоне.

А так выглядит Танин разворот:

Со страничкой под № 2 хочу поучавствовать в Экспресс - задании № 8 "Кракле" от блога "Хомячок Challendge".


8 комментариев:

  1. Красота! Надпись на заборчике очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. И совсем не ужасное! Чудесное сочетание цветов, прелестный разворот.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за поддержку!! Очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  4. Да Вы прямо какой-то скрап-архитектор, создать такую конструкцию для стольких фотографий на таком маленьком листе! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо! Да, когда "Остапа понесло", его не остановишь))

      Удалить