четверг, 6 февраля 2014 г.

Открытка в скандинавском стиле и помогите советом

Привет!
Хочу показать Вам открытку ,которую сделала специально для нового задания блога 
"Домик Рукодельницы".Называется оно "На страницах книг". По условиям задания необходимо сделать любой скрап-объект с использованием книжных страниц.
Вот, что вышло у меня:

Поближе:




Очень нравится эта сдержанная скандинавская палитра, такая,по-настоящему зимняя, - соответствует погоде за окном.У нас на днях было  -30! Вот это айс!)).
По материалам: книжный листик изрядно забрызгала акриловой краской, ягодки собственного сочинения, "припорошены микробисером и пудрой для эмбоссинга, хлопковое кружево, немного  шпагата, гипсовая лепнина и мои любимые акриловые капли (оживят любую работу).
Открытку делала по Скетчу № 76 от Творческого клуба "Простые радости". Девушки. спасибо за такую красоту! Утащила его себе в копилку ))
Палитра открытки от "Студии скрапбукинга". Очень красивая, вдохновляющая ).
Ну,и банер от "Домика Рукодельницы":

Вот, вроде и все!
Еще хотела спросить совета: как Вы спасаете драгоценные детские щечки от мороза? У Бублика сильно обветрлись с последней прогулки,а гусиный жир,который посоветовала Бабушка, в условиях тотальной урбанизации достать крайне сложно :). 

6 комментариев:

  1. Очень стильная открытка! :)
    А по поводу твоего вопроса, я вот народных средств не знаю, но мы при проблемах на коже Д-пантенолом пользуемся, очень быстро всё заживляет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо!! Точно! Есть же Д-пантенол!! Все гениальное - просто))

      Удалить
  2. Действительно, стильная открытка. Ненавязчиво элегантная. Надо тоже попробовать что-нибудь на книжной страничке сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные ягодки!
    Спасибо за выбор скетча от Простых радостей!

    ОтветитьУдалить