среда, 7 марта 2012 г.

С ооочень большим опозданием)

Здравствуйте! Давно меня здесь не было, жутко соскучилась по этому делу))...
Хочу показать вот такую открыточку.


Рядом с открыточкой еще одно мое новое увлечение - косметика ручной работы - в данном случае - масляные плиточки.  Первые мои)). Если честно, очень довольна результатом, эффект потрясающий, кожа как бархат. Ну да сейчас не об этом...



Делала я ее еще ооочень давно по заданию блога "Свободное творчество", в котором мне предложили побыть приглашенным дизайнером. 
К сожалению, опубликовать ее в своем блоге во время у меня так и не получилось, потому как началась сессия, последняя (я надеюсь) в моей жизни. ))) А теперь у меня 12 марта ГОСы, к которым я усиленно готовлюсь, поэтому времени на творчество, как не печально это осознавать, нет совсем. Сколько прекрасных праздников пришлось пропустить: и День Всех Влюбленных, и к 8 Марта не успела подготовится....
Ну ничего, сейчас последний рывок, потом еще один, в виде защиты диплома и все... Держите меня семеро!)) Вот тогда оторвусь на любимом поприще)
А пока хочу пожелать всем прекрасного весеннего настроения, и чтоб такое внимание, как в День 8 Марта окружала Вас весь год! Счастья и любви Вам!!
А мне удачи на ГОСах!))

И на последок немного тематических открыток, посвященных 8 Марта.


























2 комментария:

  1. Тонечка,очень нежная работа!
    Желаю удачи на ГОСах!)покажи им там всем класс)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асечка, спасибо!)) Постараюсь им за всех студентов отомстить, прямо завалить их знаниями))

      Удалить