вторник, 11 сентября 2012 г.

Бублик оказался мальчиком!)))

Всем привет!))
Мы уже дома! (Мы - это я и мой Бублик :) ). Кстати, Бублик, все-таки оказался мальчиком!)) Хоть в род.доме на последнем УЗИ утверждали совсем обратное))). Родились мы 1 сентября (двойной праздник для ребенка на всю жизнь :) ). Сложно передать словами, какое это счастье - держать в руках этот конвертик и понимать, что это  часть тебя, твое продолжение... Да, пройти пришлось через многое, роды - это не в кино сходить, но оно того стоит, а точнее ОН )). Все ради него, моего Бублика!)). Вчера отлучилась на 1,5 часа в поликлинику, оставив его с Мамой, так бежала, как скаковой конь)), торопилась обратно. Как то не по себе теперь без него, "чего-то" жутко не хватает. Так что, без него теперь никуда))). Спасибо тебе, мой хороший, за то, что ты теперь у меня есть! За твою улыбку и курносый нос! Я тебя люблю!!!
А еще за это время успело произойти не мало приятных событий: юбилеи у моей дорогой Мамочки и любимого Мужа (с подарками я решила не заморачиваться :) - и так вон какое счастье !!). А еще 18 сентября исполняется 1 год моему блогодомику!! Так что достойных событий - огромное количество. По сему в ближайшее время планирую разыграть  ПразднеШную конфетку. Что будет входить в состав - пока не знаю, но постараюсь порадовать любителей сладкого)). И еще очень хочется вернуться к рукоделкам, но пока на планерке дня жуткий недосып и масса приятных хлопот)).
Ну все, побегу!! Всем хорошего настроения!!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с этим замечательным событием!!!!!!!! Растите большими и сильными!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души поздравляю! Здоровья малышу и мамочке!

    ОтветитьУдалить
  3. ну что МАТЬ, поздравляем тебя от всей души и от всего нашего волгоградского скарп сообщества! растите большими и не кашляйте!)

    ОтветитьУдалить
  4. Тонечка, у меня для тебя награда!))
    держи! http://verdandysfantasy.blogspot.com/2012/10/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить