вторник, 20 сентября 2011 г.

Задание от Волгоградского Скрап - клуба

Поскульку скрапом я увлекаюсь совсем недавно, мне все очень- ну очень интерестно)) И не в силах преодолеть свое творческое любопытство, я решила поучавствовать в задании от родного Волгоградского Скрап - клуба  "Осень - сказочный чертог".


Моим вдохновение стала  вот эта фотогрфия
Я решила сделать первую в своей жизни крап-страницу ) если честно, было очень волнительно, убила кучу времени, примеряя каждую бусинку))) Отвесвенность, как-никак).

Страничка, на мой взгляд получилась очень теплая. Именно такой, я и представляю осень. Солнечной,с немыслемым буйством красок, пусть и несного прохладную. Возможно, моя любовь к осени связанна с тем, что у меня День Рождения 20 ноября)), не знаю... Но это по истенне замечательное время года: осенью хочется по-чаще бывать дома с близкими людьми, залезть под плед и "трескать" что-нибудь вкусненькое))) И спать, когда на улице идет дождь...
А еще приход осени знаменует скорое пришествие Зимы, но это уже совсем другая история...

Для своей работы я использовала бумагу К-компани, фигурые дыроколы,нотный лист, состаренный самим времнем), атласные ленты, полубусины, самодельную розу, пуговку и подвеску в виде скрипичного ключа. Рамочка из золотистого картона предназначенна для фотографии рзмером 9*12 см.

Может, немного и коряво, но я старалась))

2 комментария:

  1. Поздравляю с первой страничкой!
    Представляю,как это было волнительно)))))))))
    спасибо за участие в осеннем задании Волгоградского скрап-клуба.Удачи)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! С удовольствием поучавствую и в следующих заданиях)

    ОтветитьУдалить